Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пресс-служба горадминистрации: "Проблема у нас не с отопительным сезоном, а со СМИ"

[caption id="attachment_16389" align="alignnone" width="744"]Отопительный сезон в Тамбове Отопительный сезон в Тамбове[/caption] Начальник информационного управления администрации города Тамбова Ирина Казарина считает, что проблему с запуском отопительного сезона "раздули" местные СМИ. На самом деле в этом году дела обстоят ничем не хуже, чем в предыдущие годы. Об этом она заявила в интервью порталу "Русская планета".

"Проблема у нас в этом году не с отопительным сезоном, а со средствами массовой информации, которые решили этот вопрос сделать темой сезона, — сказала Ирина Казарина. — По данным Центра городской диспетчерской службы, картина практически не отличается от прошлого или позапрошлого года. На представление прокуратуры наши службы, естественно, отреагируют и, думаю, что не через месяц, а гораздо быстрее".
"Думаю, связано это с тем, что 90% теплосетей Тамбова пришли в негодность. Об угрозе срыва отопительного сезона мы, конечно, не говорим, но информацию о том, что подготовка к зиме была организована не на должном уровне, я могу подтвердить", - пояснила старший помощник прокурора Тамбовской области Надежда Истомина.
был уволен главный инженерстроительство четырех новых котельных

Читайте также:

Популярное

Последние новости