В Тамбове Wi-Fi появится в троллейбусах, на пляже в Ласках и кое-где еще
- 14 апреля 2014
- administrator
[caption id="attachment_13011" align="alignnone" width="650"]
Wi-Fi на пляже[/caption]
В этом году в Тамбове городская зона Wi-Fi будет значительно расширена. Об этом сообщили в администрации областного центра.
Так, например, планируется, что беспроводной доступ к сети Интернет появится на улице Набережной, в районе горнолыжного спуска по улице Мичуринской, на Соборной площади у мемориального комплекса «Вечный огонь» и в пляжной зоне Ласковского карьера.
Кроме того, специалисты ведут подготовку к установке точек Wi-Fi в троллейбусах. Тестирование оборудования будет проходить в мае. Также беспроводная сеть появится еще в ряде общественных зданий.
Напомним, в настоящий момент быть всегда "онлайн" в Тамбове можно в МФЦ, горбольнице №3, роддоме №2, станции переливания крови и ЛА "В Радужном".
В парках и скверах областного центра доступ в Сеть есть в таких местах, как cквер им. Зои Космодемьянской, Площадь музыки на Набережной, Городской парк культуры и отдыха и парк Победы.
Кроме того, подключиться к Wi-Fi можно на всех «умных остановках», которых в нашем городе 24.