Алексей Кондратьев
Алексей Кондратьев

Компания Медиалогия подготовила медиарейтинг сенаторов Совета федерации РФ за март 2017 года. Алексей Кондратьев, представляющий Тамбовскую область, с февраля поднялся сразу на 16 позиций, заняв 29 место из 50. Второй сенатор отрегиона — Александр Бабаков — в топ-50 не попал.

Аналитики связывают улучшение позиций в рейтинге с тем, что Алексей Кондратьев предлагал внести поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) РФ о введении штрафов за стоянку на парковках общего пользования автомобилей с нечитаемыми или отсутствующими регистрационными знаками.

Лидерами медиарейтинга стали Валентина Матвиенко, сенатор от Санкт-Петербурга, Алексей Пушков представитель Пермского края, и на третьем месте Константин Косачев, представляющий республику Марий Эл.

Компания «Медиалогия» ежемесячно анализирует больше 40 тысяч источников СМИ и составляет различные медиарейтинги, например глав регионов, мэров городов, блогеров и так далее. В основе рейтингов лежит частота упоминания персоны в СМИ, также влияет характер сообщений и авторитетность источника.

Виолетта Назарова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 26




  • с точки зрения политики, эти рейтинги очень даже интересны. Людмила, если вы это не понимаете, то просто идите мимо.


  • По-моему ничего удивительного, учитывая его кругозор, завидные умственные способности и высочайшую работоспособность. Такие как Кондратьев должны достигать больших высот и они у него впереди. А высокий рейтинг сенатора от Тамбовской области — предмет гордости горожан и подтверждение высокой оценки его профессиональных способностей.


  • С интересом всегда смотрю программы с участием Кондратьева. Всегда профессионально, грамотно, по существу. Он на 100% оправдывает статус авторитетного специалиста. А еще, он сенатор, к которому люди записываются заблаговременно, ему доверяют и он заслужил уважение тамбовчан своими делами и поступками.


    • А поконкретнее можно за дела и поступки, вызвавшие уважение тамбовчан, так на 1,2,3, без общих фраз и популизма. Вот на вскидку кроме борьбы с ларьками (все помнят кто победил), бравого расхаживания в берете, показе кат в кимоно и театральной постановки борьбы с бобровым, не припоминается.


  • Во ж**олизы повылазили, долго просыпались, давайте продолжайте в том же духе, тамбовщина может больше.


  • Интересная новость для тех, кого волнует политическая и экономическая ситуация в области и в стране в целом. Как ни крути, а приятно, что не только тамбовчане оказывают доверие и уважение нашему сенатору. Алексей Кондратьев, в отличии от многих, способен мыслить в глобальном масштабе, последовательно отстаивать свою позицию перед оппонентами, умело соединять слово и дело, поэтому ему и верят. И еще, к «свадебным генералам» всегда открыта дорога, к ним не нужно заранее записываться и обсуждать в соц.сетях дату и время работы приемной, с Кондратьевым только все с точностью до наоборот. Он реально помогает, а не разводит пустую болталогию с мыльными обещаниями.


    • что тогда не понимали кто это такое, что и сейчас также…..покажите просто фото и спросите: чё за мужик? больше половины скажут — актёр сериалов ТНТ, остальные просто ответят — хз, мужик какой-то….


  • Да вроде порядка было как-то больше при Кондратьеве, кстати, его борьба с Бобровым была Тамбову на пользу. От себя могу сказать спасибо уже за то, что нет мечети в нашем славном городе. А еще, мы традиционно ругаем наши дороги, коммунальщиков, бесконечные порывы при начале отопительного сезона, однако все познается в сравнении. Сейчас кажется, что раньше город был чище, красивее, дороги без ямочных лепешек, своевременное вхождение в отопительный сезон и т.д.


    • Ну на счет мечети это спасибо надо сказать инициативной группе из жильцов соседних домов. А глава города, как раз нынешних «великий» сенатор, на общественных слушаниях по данному вопросу, если мне не изменяет память, наоборот активистов против сего строения затыкал, лишал слова и грозил всех выпроводить из сала и т.д..


  • Да хватит уже передергивать. Не допущение бардака и беспорядков — это прямая обязанность организаторов мероприятия. А если, Андрюша, вы в теме, то должны понимать, что для официального отказа в продлении аренды нужна процедура проведения законных мероприятий. Что и было сделано. https://newtambov.ru/news/stroitel-stvo-mecheti-v-tambove-okazalos-pod-voprosom-iz-za-tehnicheskih-narushenij/
    Формулировку в конце прочитайТЕ, внимательно.
    P.S. и по поводу «по-вылазили» — к этой новости больше всего коментов ваших -Андрюшок


  • Бедный Эндрю «сдулся»! Просто Алексей Кондратьев обладает стратегическим видением и способен выстраивать длинные цепочки, четко зная, что будет в итоге. А еще, он привык нести ответственность за других людей, понимая, что от его решений зависит многое, в том числе жизнь тех, кто с ним рядом. И понятия о чести, совести и долге, которые ему привили родители еще в детстве, — для него не пустой звук! Так что, Эндрю и все ему подобные, сдайте свой яд в аптеку — возможно именно это станет достижением вашего нынешнего существования! А Кондратьеву хочется пожелать новых свершений и побед!


    • «учитывая его кругозор, завидные умственные способности» — особенно это явно проявилось, когда он назвал действия жителей на ТЭЦ, отстаивавших парк, «маленьким майданом». Не надо популизма и общих фраз, конкретно по пунктам ответьте, что он сделал за ПЯТЬ лет на посту главы города для этого самого города и его жителей. «нести ответственность за других людей» — это Вы родителям погибших солдат при пожаре в части, где он как раз замом командира был скажите.


    • Интересное описание г-на сенатора…..из него можно сделать вывод, что мкр-ны Московский,Уютный и др. части города целенаправлено подводили к этому состоянию (все решения об изменениях в планах застройки, в том числе офисные здания Цвейгарта, уплотнения зданий и исключение таких объектов, как школы, поликлиники, парки и скверы происходило на заседаниях гор.думы под его руководством) ….. «Просто Алексей Кондратьев обладает стратегическим видением и способен выстраивать длинные цепочки, четко зная, что будет в итоге.» — перестарались с облизыванием…..помню «слово офицера» на остановке Ореховой


  • Вот опят вбросы! Ты там служил, Андрюшок? Или на суде присутствовал, где вынесли обвинение? Так что свой «популизм и общие фразы» здесь не надо распылять. И сравни муниципальный долг при его руководстве тогда с долгом сейчас. Сравнил? отвечай сам на свой вопрос! Не решился? Тогда сдуйся и не вбрасывай ерунду.
    P.S. Про мечеть забыл уже? или еще напряжешься?
    P.S.S. 3:5 в твою пользу — ещё улучшайся


    • Был непосредственным участником тех событий, вернее ликвидации. Про мечеть все уже написал и присутствовал на слушании, так что не надо ерунду пороть, поведение градоначальника было неприемлимым. А может вспомним кто был главой гор. думы и городского отделения едра, когда приняли налоговые изменения, ударившие по всему населению города, что даже на центральных каналах были репортажи, это тоже «стратегическое видение»? Может конкретные примеры приведешь, что за ПЯТЬ лет сделал этот гражданин на посту, я вроде уже достаточно негативных привел, давай дерзай удиви меня))


  • То что вы, Андрюша, были участником ликвидации событий не дает вам право выносить обвинения — иди на суд, слушай, а потом комментируй вынесенное обвинение. Если до тебя не дошёл мой посыл про муниципальный долг, значит твоя недалёкость уже не может кого-то интересовать и разжёвывать тебе ни кто не будет.
    P.S. А если есть хотелка раскинуть мозгами, то сравни выборы — 2015 и выборы -2016… процентики-процентики посмотри.


    • Ну, если пораскинуть мозгами, то любой школьник средних классов уже понимает, что долг возникает не сиюминутно и к его образованию приводит цепочка действий. Ряд долговых обязательств возникает из-за необоснованных трат. При дефиците бюджета можно прожить и без иногородних звезд на праздниках. У нас в администрации города есть несколько загадочных комитетов, реальных дел которых вряд ли кто-то вспомнит. Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту. Какая молодежная политика? Какой спорт? Комитет по инвестициям и стратегическим проектам. Видимо, ищут новые площадки для тонаров. Инвестроы в очередь выстроились в Тамбов. Назовите хоть один реализованный инвестпроект за последние годы в городе! Не помните? Я тоже. Зачем нам тогда целый комитет? Комитет по развитию потребительского рынка товаров и услуг. Это еще более загадочный комитет. Если их проект назывался развитие стихийной антисанитарной торговли без уплаты налогов, то я согласен с их успехом, в противном случае — в шею вон. Из услуг неимоверно расширились услуги по реализации пива. Тут прирост стопятьсот процентов. Комитет финансов, возглавляемый Дроковым собственно не нуждается в рекламе. Они сверхуспешны. Долги выросли. Им надо всем премии выписать. Далее. Кредиты берут уже не первый год. А чтобы оплатить ранее взятый кредит берут еще и ждут субсидий из бюджета. Если Вам известно, что Кондратьев лично предпринял какие-то меры по минимизации расходной части, уменьшению кредитной нагрузки и увеличению доходной части (кроме поборов в виде налога на недвижимое имущество) то прошу рассказать нам и мнение о нем может изменится. А пока вспоминаю его общение с жителями по вопросу строительства мечети, пиар перед камерами (Крым, борьба с тонарами и ТЦ на Чиченина с превышением этажности, которые ничем не закончились). Именно при нем продали за копейки гостиницу «Тамбов» Шамоянам. Она сейчас в руинном состоянии. Много других нелицепрриятных событий за время его руководства.
      ПС. А пор пожар-то Эндрю прав….


    • Вы ,»уважаемый» батя, не уходите от темы, что сделал градоначальник за отведенный срок на посту, а? Можно еще вспомнить 300-квартирный дом на территории бригады, качели и непонятки с который начались как раз во время командования ей «стратегом с мышлением в глобальном масштабе» до сих пор прокуратура концов найти не может. Разжевывать мне не надо, просто по вышеперечисленным пунктам ответь, хотелось бы начиная с налога на имущество, ну раздутый)?


    • если убрать принудительное посещение выборов госслужащими, то выборы не состоялись ни в 2015, ни в 2016, хотя из-за Косенкова в 2016 всё-таки приблизились к состоявшимся….но есть одно «но», в 2016 они стали более «грязными»……один человек, даже не баллотируясь поставил всё Тамбовское ЕР в неудобную позу Гэ…..тут всегда анекдот вспоминается: работаю на самоварном заводе, таскаю по одной запчасти домой, сколько не собирал — самовар всё-равно не получается — только танк

Comments are closed.

Короткие новости