28 февраля 2016, 14:36. ДТП в Тамбове на улице Рылеева в районе дома 96
28 февраля 2016, 14:36. ДТП в Тамбове на улице Рылеева в районе дома 96

В воскресенье, 28 февраля, днем на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома 96 по улице Рылеева в Тамбове произошло ДТП. Автомобилист сбил 31-летнюю женщину с ее восьмилетней дочерью, которые, по-видимому, направлялись в сторону торгового центра «Европа».

55-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2112, не справившись с управлением и не предоставив преимущества в движении пешеходам, допустил наезд на женщину с ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.

В результате ДТП мама с дочкой с различными травмами были доставлены в больницу.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 27

  • Пару недель назад на том же самом месте двухлетнего мальчика сбили. Сколько ещё нужно сбитых (а не дай Бог, ещё и жертв), чтобы сделать там и ещё через несколько сот метров к Чичерина регулируемые переходы?


  • Чинушы, хватит сидеть штаны протирать! Там светофор необходим для безопасности водителей. Или хотя бы сделайте ОСВЕЩЕНИЕ!!!!!!



    • морда у таких как ты свиней! девушка как раз видела куда шла, а шла она по правилам, как пешеходам еще нужно себя вести чтобы преодолеть злосчастную зебру??? может летать научиться? она не может думать сразу и за себя и за того придурка слепого! не можешь контролировать внимание, нехрен тогда нестись как шумахер!


  • Что раскричались? Я давно говорил, что светофор (или хотя бы освещение) там сделают лишь после того, как кого-нибудь насмерть собьют. Мама жива? ребенок жив? Ждем дальше сокральную жертву, чтобы эти … слуги народа наконец-то что-то сделали на том переходе.


  • Где мой комментарий модератор???Про то, что журналисты снова не видят различий между авто и их модификациями! А потом и начинает процветать вся прочая не грамотность и дезинформация ! На фото не 2112 а 2111!Надоели эти ошибки! А светофор там нужен 100%!Денег только на него нет в бюджете! Пока на глухо кого-то не собьют, будет затертая зебра знак!


    • Про опечатки что-нибудь слышали? Или вы пишете со времени вашего рождения абсолютно без ошибок? Судя по вашим комментариям, это не так. Под каждой новостью есть текст: «Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter». Просим так и поступать, а не кричать на каждом углу про неграмотность и дезинформацию.



  • Специально посмотрел в архиве. Наезд на двухлетку 4 февраля, как и этот были совершены ДНЁМ, осадков и особой пасмурности или тумана, к примеру, не было. Зато, совпадение или нет: оба …….. были за рулями ВАЗиков, обоим в районе 50-55. И думаю, что обоим……… на…….ть на окружающих, гораздо важнее побыстрее доехать до дома, чтобы зенки залить….


  • Господа депутаты! Проголосую за того, кто решит проблему установки светофора в ближайший месяц. Руководство ТРЦ «Европа»! Неужели нельзя поспособствовать решению этой проблемы? Не говорю о безобразной организации движения на стоянке ТРЦ, но хотя бы о безопасности ваших клиентов можете подумать? Больше к вам ни ногой.


  • Редактор Сергей ,а выделите в моем комментарии хотя бы одну морфологическую или орфографическую ошибку ?А потом посмотрите и изучите повнимательнее тексты ваших «коллег» про это ДТП! Что у всех опечатка? Или один за другим пишут ,не проверяя достоверность?!



    • Лилия Павловна уже указала одну, вот вам вторая — «наглухо» также пишется слитно. Но не в этом дело… Здесь же не ЕГЭ.
      А Сергея можно поздравить: если основная претензия к порталу, это ошибка в «модификации» ВАЗа, то это — высокая оценка НТ!


  • Где мой комментарий модератор?

    Перед обращением должна стоять запятая.

    не грамотность

    Данное слово пишется слитно.

    не 2112 а 2111

    Пропущена запятая перед союзом.

    на глухо

    Пишется слитно (наречие). Могу продолжить. Заметите опечатку в будущем, не поленитесь выделить ее и нажать комбинацию клавиш Ctrl — Enter для отправки сообщения. Мы ее обязательно исправим.


  • Слов нет ….Ужас какой-то…Ну сделайте вы один светофор посередке, зато на Мичуринской с другой стороны на выезде с Чичерина поналепили бездумно аж 2 штуки. Считаю, что там тоже посередке улицы надо, чтобы было удобно всем. Хотя бы так для начала


  • Редко пишу комментарии на подобных темах. Касаемо этого участка дороги, говорил неоднократно своё мнение. Как водитель говорю, регулируемый пешеходный переход там просто жизненно необходим!

    И скажу пару слов человеку с ником «Житель».
    Ты поучи жену щи варить))


  • Че далеко ходить . Часа четыре назад я переходил по этому пешеходу дорогу и меня чуть не снес белый паркетник.В сантиметрах 30 за моей спиной не сбавляя ходу прошуршал, хотя из далека видел что человек идет. Сука — убил бы наверно этого г..на если б он остановился….


  • Вот мне интересно, почему настолько быстро поставили светофор на мичуринской 142, а около Европы — нет? сама водитель, там очень жуткая дорога. освещения практически ноль! Еду на максимально низкой скорости, но не все такие же как я — столько дураков, лихачей, пьяных и т.д. Поэтому пешеходы тоже будьте осторожными — вижу как вы лихо вступаете на переход. Машина не всегда имеет возможность остановиться!


    • потому что про этот светофор на мичуринской только ленивый не написал, об этом очень много статей было, даже на этом сайте. Хотя про Рылеева тоже много писали, но, наверное, все ж таки меньше.


      • а что самое интересное, писали и ругали власти, что не ставят светофор, что он жизненно необходим. светофор поставили, а сами продолжают перебегать дорогу не по ПП, а чуть дальше за остановкой.


    • потому что у мичуринской 142 нету даже нерегулируемого перехода. либо до кольца мичуринской/магистральной тащиться, либо до разваливающегося надземника.

      апо теме. мне кажется, надо убрать эти переходы (второй у стол-града) и сделать регулируемый перекресток на выезде от европы (как у фестиваля). т.к. в соответствии с требованиями пдд необходимо устанавливать светофоры на переходах на дорогах, где 2 и более полосы в каждом направлении. придется еще и на втором ПП ставить светофор. а так можно сэкономить и обезопасить въезжающих/выезжающих из/в европу.


Comments are closed.

Короткие новости