Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тамбовская полиция установила личность истязателей 12-летнего мальчика

[caption id="attachment_7208" align="alignnone" width="492"]Скриншот с видеоролика Скриншот с видеоролика[/caption] Тамбовские полициейские установили личность подростков, которые издевались над 12-летним мальчиком, заставляя признаться его в нетрадиционной сексуальной ориентации и снимали все это на видео.

"Личности всех трёх несовершеннолетних, присутствующих на видео, в данный момент установлены. Двоих мы видим непосредственно в кадре, ещё один ведёт съемку, его личность также удалось установить. Все они жители Тамбова. Со всеми тремя, а также их родителями специалисты по делам несовершеннолетних проводят профилактические беседы. В то же время по данному факту продолжается проверка", — сказал начальник отделения информации и общественных связей УМВД России по Тамбовской области, подполковник внутренней службы Алексей Жданов, пишет "Житье-бытье".
Сообщается, что подросткам, возомнивших себя борцами с педофилами по 16 лет, потерпевшему мальчику - 12. Все они являются несовершеннолетними, поэтому говорить о возбуждении уголовного дела не приходится, поясняют в полиции. С активистами тамбовского движения "Оккупай Геронтофиляй" проводятся профилактически беседы, кроме того, им пришлось написать объяснительные записки. Известно также, что до настоящего момента родители потерпевшего ребенка не высказали желания подавать в суд на возмещение морального вреда. Впрочем, их можно понять, ситуация очень щекотливая. Правоохранительные органы продолжат проверку по данному инциденту. Она продлится чуть меньше месяца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости