Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Новым министром социальной защиты Тамбовской области назначена Марина Макова

 Новым министром социальной защиты Тамбовской области назначена Марина Маковаправительство Тамбовской области

Евгений Первышов, губернатор Тамбовской области, утвердил новое назначение в структуре регионального правительства. С первого дня ноября министерство, отвечающее за социальную защиту и семейную политику в области, будет находиться под руководством Марины Маковой. Официальное распоряжение об этом было подписано сегодня, тридцать первого октября.

Как мы писали ранее, делегация Тамбовской области принимает участие в финале Национального чемпионата «Абилимпикс» в Москве.

...

Популярное

Последние новости