Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Тамбове водитель ВАЗ-2107 сбил велосипедистку — пострадавшая госпитализирована

В Тамбове водитель ВАЗ-2107 сбил велосипедистку — пострадавшая госпитализированаГосавтоинспекция Тамбовской области

Вечером 28 октября в Тамбове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и велосипедиста. Авария случилась около восьми часов вечера у дома №72 по улице Карла Маркса.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ 2107», 22-летний житель области (2003 года рождения), не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с ехавшей впереди в попутном направлении велосипедисткой — женщиной 1957 года рождения.

В результате столкновения пострадавшая получила травмы различной степени тяжести и была доставлена бригадой скорой помощи в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости строго соблюдать пункт 9.10 Правил дорожного движения Российской Федерации: дистанция до впереди идущего транспортного средства должна быть достаточной для предотвращения столкновения, а боковой интервал — обеспечивать безопасность всех участников движения.

...

Популярное

Последние новости