Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тамбовским работодателям предложили побороться за звание лучших в трудоустройстве молодежи

Тамбовским работодателям предложили побороться за звание лучших в трудоустройстве молодежиФото: Минтруд России

Организации Тамбовской области могут представить свои успешные кейсы в сфере трудоустройства молодых специалистов на Всероссийский конкурс лучших практик. Приём заявок продлится до 31 августа — подать их можно на официальном сайте Минтруда России.

Конкурс проводится по нацпроекту «Кадры» и в рамках долгосрочной программы содействия занятости молодежи, рассчитанной до 2030 года. Участников ждёт несколько этапов: сначала работы оценит экспертный совет, а финалисты представят свои практики очно в декабре. Победителей наградят, а лучшие кейсы разместят на портале министерства.

Принять участие могут представители коммерческих компаний, индивидуальные предприниматели, НКО, учебные заведения, учреждения всех форм собственности, а также органы власти и местного самоуправления.

Заявки принимаются в одиннадцати номинациях. За ходом конкурса можно следить в официальном телеграм-канале проекта.

...

Популярное

Последние новости