Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Подвалы трех новостроек на Мичуринской заливает фекалиями, может пострадать электрощитовая

Жители трех новостроек на Мичуринской, 142, что вблизи Французского сквера на севере Тамбова, бьют тревогу: из-за забившегося канализационного коллектора их подвалы вот уже третий день заливает зловонными стоками. В настоящий момент уровень фекальных вод поднялся почти на 70-80 см.

"Залиты все три корпуса 16-этажных домов, около 500 квартир задыхается. И это продолжается уже три дня", - рассказал житель дома Александр Жильников.
"На протяжении двух суток мы без конца делаем заявки в водоканал и ЦГДС по этому поводу, непосредственно общаюсь с начальником жилищного комитета города. В итоге вчера вечером бригада из водоканала все-таки соизволила приехать. Прибыли, посмотрели, сказали, что завтра начнем работать и уехали, а тем временем все это дерьмо льется в наш подвал", - рассказывает Дорощук.
"Щитовые стоят на грунте, если эта жижа сейчас дойдет до шин, вырубит всё и 430 квартир отстанутся без освещения, лифты встанут. В настоящий момент уровень поднялся уже на 70-80 сантиметров", - пояснил глава "Вектора".

Читайте также:

Популярное

Последние новости