Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тамбовский педофил получил 7 лет тюрьмы за связь с 11-летней девочкой

Житель Тамбовской области получил 7 лет тюрьмы за интимную связь с 11-летней школьницей. Об этом в среду сообщает СК по региону.

«Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) СУ СК РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 19-летнему молодому человеку. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста)», - сообщает СК.
  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости