Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Вице-губернатор Астафьева раскритикивола администрацию Тамбова за отсутствие туалетов в городе

[caption id="attachment_29987" align="alignnone" width="900"]Наталия Астафьева Наталия Астафьева[/caption] Вице-губернатор Наталья Астафьева, говоря о развитии туризма в Тамбове, раскритиковала городские власти за отсутствие туалетов и парковок в областном центре.

"Цветы, клумбы, дороги - это хорошо. Но у нас самая большая проблема в Тамбове - это отсуствие элементарных удобств для туристов. Нет точек с парковками, где можно было бы парковать туристические автобусы, нет туалетов и прочих нужных вещей. И это говорилось уже неоднократно, где это все?" - сказала Астафьева, выступая на заседании координационного совета по туризму.
  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости