В Тамбове продолжается ликвидация последствий коммунальной чрезвычайной ситуации

В Тамбове продолжается ликвидация последствий коммунальной чрезвычайной ситуацииФото: РКС-Тамбов

Восстановительные работы на поврежденном водопроводе в областном центре не прекращаются. Авария произошла в ходе проведения земляных работ. В настоящее время подрядная организация ведет работы одновременно на двух объектах: на улице Заводской и на втором водозаборном узле.

Представители компании «РКС-Тамбов» проинформировали о том, что ожидается прибытие необходимых комплектующих для последующего переподключения инженерных сетей. Как только комплектующие будут доставлены и установлены, водоснабжение с узла возобновится в обычном режиме.

Компания выразила сожаление жителям города в связи с причиненными неудобствами и заверила, что предпринимаются все возможные меры для скорейшего восстановления нормального функционирования системы водоснабжения.

Как мы писали ранее, в Тамбове организовали подвоз воды жителям из-за аварии на водоводе.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.