Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Крыша поликлиники в Котовске Тамбовской области обрушилась, по предварительным данным, под обломками оказались четверо.

Крыша поликлиники в Котовске Тамбовской области обрушилась, по предварительным данным, под обломками оказались четверо.Фото: Baza

Крыша поликлиники в Котовске Тамбовской области обрушилась, по предварительным данным, под обломками оказались четверо.

По предварительным данным, конструкция не выдержала значительного снегового покрова и упала на людей, находившихся у входа в медучреждение. Кроме того, рухнувшими элементами и снегом были повреждены два припаркованных автомобиля. На месте происшествия работают спасательные службы, - сообщает Baza.

По информации источника, из-под завалов извлечен один погибший.

Надзорные органы начали проверку, в ходе которой будут установлены ответственные за очистку кровли от снега.

Как мы писали ранее, семнадцатилетняя девушка оказалась под ударом ледяной массы, сорвавшейся с крыши.

...

Популярное

Последние новости