Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Тамбовской области 12 января прогнозируют осадки в виде мокрого снега и образование гололедицы

В Тамбовской области 12 января прогнозируют осадки в виде мокрого снега и образование гололедицыФото: Новости Тамбова

По информации от регионального управления МЧС по Тамбовской области, метеорологи предупреждают о возможном налипании снега и гололеде в предстоящий день.

В связи с этим пешеходам рекомендуется проявлять повышенную внимательность при пересечении дорог, а водителям – соблюдать безопасный скоростной режим, учитывая неблагоприятные погодные факторы.

Днем 12 января ожидается около -6 градусов, ближе к вечеру похолодает до -7. Ночью температура воздуха может упасть до -11, -12 градусов. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 3 метра в секунду.

В Тамбове в связи с интенсивными снегопадами идут масштабные работы по очистке города. По распоряжению главы администрации муниципальные службы подключились к уборке придомовых территорий в праздничный период, оказывая поддержку управляющим организациям, на которые данная функция возложена законодательно.

Как мы писали ранее, в Тамбове развернулись активные мероприятия по борьбе со снежной стихией.

 

...

Популярное

Последние новости