Московский цирк Никулина на льду
Московский цирк Никулина на льду

В Тамбов приедет московский цирк Никулина на Цветном бульваре. Артисты покажут тамбовчанам уникальное сказочно-цирковое представление на льду «Снежная королева».

00002

Как рассказали сайту «НТ» организаторы мероприятия, подобных шоу в нашем городе еще не проводилось. За последние пару лет цирк объездил с гастролями всю Европу, а на международном фестивале циркового искусства в Румынии в 2008 году коллектив стал обладателем бронзового льва.

0004

«Представление рассчитано на 2-2,5 часа. В нем будут задействованы около 30 артистов. Среди них жонглеры, акробаты, гимнасты и клоуны, объединившие в себе цирковые трюки с безупречной техников фигурного катания», — рассказал Сергей Егоров. — До сих пор Московский цирк на льду является флагманом в подобном жанре и известен не только у нас в стране, но и во всем мире».

Мероприятие состоится 17 марта в ЛА «В Радужном». Начало в 13.00 и 16.00.

0005

Сообщается, что помимо существующих трибун, на льду дополнительно установят еще несколько рядов для зрителей. Билеты можно приобрести в кассах ДС «Кристалл» и в ЛА «В Радужном». Стоимость контрамарки от 500 до 1000 рублей.

005

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 27

Comments are closed.

Короткие новости