Строительство дороги по улице Победы в Тамбове закончан в июне
Улица Победы в микрорайоне «Московский»

В данный момент улица Победы заасфальтрована лишь наполовину. Асфальтовое покрытие заканчивается на ней аккурат за новым детским садиком «Умка», дальше идет щебенка.

Как сообщает «Дирекция городских дорог» города Тамбова, «работы по окончанию строительства планируется завершить к 25.06.2012 года.» В планах дирекции не только прокладка асфальта, но и строительство тротуаров для пешеходов. Последняя новость будет особенно приятна жителям микрорайона с детьми, ведь в данный момент им приходится приложить массу усилий, чтобы проехать с коляской по этому отрезку дороги.

 

 

 

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 9

  • Хорошо б надеюсь не обманут. там и в самом деле ни пройдешь ни проедешь ни на коляске ни на машине.


  • В прошлом году кто-то из жильцов в прокуратуру писал по поводу этого участка дороги. После заявления накидали щебенку и обещали до декабря закрыть асфальтом. Результат виден.
    Не соглашусь с Anastasiya, сейчас проехать на машине просто, а вот до щебёнки там застревали частенько.


    • я на машине не езжу, но мне кажется, что по такой дороге можно подвеску испортить все таки это не асфальт. С коляской там не проберешься. я на себе испытала.


      • Асфальт не щебенка, щебенка не грязь =) Постоянно езжу на авто, проблем никаких — если не гонять по камням «испортить» что-либо в авто на стометровке вряд ли получится. Разве что камень отскочит… При этом конечно же согласен, что данная ситуация — сильно затянувшаяся времянка и должна быть закрыта асфальтом.


        • Я на этой гребаной щебенке (простите за мой французский!) себе машину царапнул, как раз камень отскочил и чиркнул по двери. Неприятно, блин.


  • Ну и где обещанное завершение??? ПРИВЕТ «Дирекции городских дорог»!
    ЗЫ Куда звонить жаловаться-то?



    • Дык был бы на руках письменный ответ… А так и предъявить нечего. Думаю максимум что могу — позвонить Власову и потребовать объяснений. Хотя хотелось бы узнать кто конкретно сообщил сроки репортерам редакции.


      • Сроки озвучили в комитете городского хозяйства. Женщина отказалась представляться. Но эту информацию она зачитала мне из какого-то их внутреннего плана мероприятий. То есть где-то в плане ремонт этой дороги все-таки значился на конец июня. По факту, оказалось, что это только в плане((((

Comments are closed.

Короткие новости