Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Евросоюз подсчитывает ущерб от введения антироссийских санкций

Еврокомиссия подготовила секретный доклад, из которого следует, что введение против России экономических санкций крайне негативно повлияет на экономику Германии и ряда европейских стран.

"Одно из местных изданий получило доступ к секретному докладу, подготовленному Еврокомиссией. В нем говорится, что санкции способны снизить прогноз экономического роста ФРГ на почти 1%. Это приблизит Берлин к экономическому спаду, что пагубно скажется на всей еврозоне", - пишет газета The Daily Telegraph со ссылкой на бельгийские СМИ.

Популярное

Последние новости