Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На Лысогорской улице в ДТП погибла 53-летняя женщина

На Лысогорской улице в ДТП погибла 53-летняя женщинаФото: Госавтоинспекция Тамбовской области

9 июня 2026 года оборвалась жизнь 53-летней жительницы Тамбова. Она погибла в аварии, которая произошла в дневное время на улице Лысогорской. В Госавтоинспекции рассказали подробности происшествия. 

По предварительной версии, аварийную ситуацию спровоцировал 29 летний водитель «Тойоты Ланд Крузер». Он направлялся по второстепенной дороге. На нерегулируемом перекрестке должен был предоставить преимущество в движении автомобилю «ЗАЗ Шанс», но этого не сделал. От удара машины буквально разлетелись по сторонам. 

Водитель «Тойоты» остался цел, а вот водителю и пассажирке «ЗАЗ» потребовалась помощь медиков. К сожалению, когда "скорая" приехала к месту аварии, врачам оставалось лишь констатировать смерть 53-летней женщины. 

Ранее мы писали, что 30-летний житель Моршанска понес наказание за аварию, которую он совершил в состоянии опьянения. Из-за его необдуманного маневра также погибла женщина. По решению суда виновник смертельного ДТП 5 лет проведет в колонии. 

  • 0

Популярное

Последние новости