Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Горе-отец из Моршанска задолжал своему ребенку 700 тысяч рублей

Горе-отец из Моршанска задолжал своему ребенку 700 тысяч рублейиз архива

39-летний житель Тамбовской области будет отвечать за то, что не исполняет родительские обязательства. Мужчина по решению суда был обязан выплачивать алименты на свою малолетнюю дочь, но это постановление он всячески игнорировал.

Судебные приставы не раз призывали мужчину серьезнее относиться к своим обязательствам, однажды он даже был приговорен к 40 часам обязательных работ, но помогать своему ребенку этого его не заставило.

На несколько лет долг алиментщика вырос до 700 тысяч рублей. На этот раз суд стал более суровым в отношении горе-папаши. В ходе недавнего заседания мужчине вынесли вердикт: 6 месяцев он проведет в местах не столь отдаленных. Отбывать наказание нерадивый отец будет в колонии общего режима. 

...

Популярное

Последние новости