Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тамбовским родителям разрешили посещение детских утренников в садах и школах

Тамбовским родителям разрешили посещение детских утренников в садах и школах

Власти Тамбовской области разрешили проводить в регионе новогодние мероприятия для детей при условии наличия у родителей QR-кода о вакцинации или ПЦР-теста. Об этом сообщает управление образования и науки региона.

"По поручению временно исполняющего обязанности главы администрации Тамбовской области Максима Егорова оперативным штабом по борьбе с коронавирусной инфекцией принято решение, что родители смогут посетить новогодние утренники в образовательных организациях", - говорится в сообщении.
При этом обязательным условием присутствия родителей на празднике станет наличие отрицательного ПЦР-теста на коронавирус (сделанного не позднее, чем за 48 часов) или действующего сертификата о вакцинации. Посетить мероприятие сможет только один из родителей от семьи. В детских садах новогодние представления разрешено проводить исключительно по группам.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости