Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Тамбове впервые масштабно отпразднуют Международный день йоги

В Тамбове впервые масштабно отпразднуют Международный день йогииз архива

Подготовка к мероприятию велось три года!

Городской фестиваль "День йоги в Тамбове 2025" (0+) состоится 21 июня (суббота), в этот день во всем мире поклонники этой психофизической практики собираются, чтобы высказать свое к ней отношение. 

В нашем регионе эта дата обычно оставалась незамеченной, но в этом году жителей ждет большой праздник на территории  музейного комплекса "Усадьба Асеевых".

- Мы хотим показать городу, что йога - не сектантство, не строгая практика для избранных. Йога для каждого, ей может заниматься любой человек, - сообщают организаторы мероприятия.

Мероприятие могут посетить все желающие, спортивная подготовка, так же как и уровень осведомленности о йоге, значения не имеют. Интересно, познавательно и полезно будет всем. 

Жители смогут лично познакомиться с инструкторами, поучаствовать в мастер-классах, игровых занятиях, чайной церемонии и интерактивных играх. 

Отметим, что 21 июня - день летнего солнцестояния, в это время и рекомендуется начинать что-то новое в своей жизни. 
 

...

Популярное

Последние новости