Фото © ФК «Спартак»

31 июля 2024 года состоялся центральный матч игрового дня в Кубке России – Спартак принимал на своем поле «Динамо». Столичное дерби порадовали зрителей бескомпромиссной борьбой и интригой до самых последних минут, что и предполагали аналитики букмекерской конторы «Зенит». Все щедрые акции и бонусы компании представлены по ссылке https://www.vseprosport.ru/bonusy-bukmekerov/zenitbet-freebet.

Фанаты Спартака немного начали переживать за свою любимую команду, которая в первом туре РПЛ проиграла «Оренбургу» со счетом 0:2. Однако подопечные Деяна Станковича оперативно исправились сначала в матче чемпионата – победа над «Химками» 3:1, а затем и успешно начали выступления в Кубке России.

В первом туре группового этапа Кубка России Спартак принимал на своем поле «Динамо». Явного фаворита этой встречи было трудно определить, поэтому аналитики и эксперты в один голос твердили, что победу одержит та команда, которая забьет первой. Именно так и произошло в этом поединке – «красно-белые» открыли счет в конце первого тайма благодаря точному удару Угальде, а во второй половине встречи довели дело до разгрома. Гол Медины с пенальти и точный выстрел Маслова установили окончательный счет 3:0 в пользу «Народной команды».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter