ФК Тамбов
ФК Тамбов

Во втором туре Российской премьер лиги (РПЛ) 15 августа ФК «Тамбов» в гостевой встрече уступил московскому ЦСКА — 1:2. На трибунах «ВЭБ Арены» собрались почти 8 тыс. зрителей. В первом тайме команды обменялись голами: сначала на 29-й минуте за хозяев отличился полузащитник Константин Кучаев, затем на 42-й за гостей дебютным мячом отметился нападающий Александр Карапетян. Победным же для армейцев оказался гол молодого форварда из Белоруссии Ильи Шкурина на 55-й минуте.

По итогам тура ФК «Тамбов» опустился на последнюю строчку в таблице РПЛ и остался последним клубом чемпионата, которому пока не удалось набрать ни одного очка. В следующем туре, уже 18 августа, «Тамбов» примет на «Мордовия Арене» подмосковные «Химки».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter