Фото с сайта ПФК «Арсенал» (Тула)

3 октября тамбовская команда примет тульский «Арсенал» в матче 10-го тура РПЛ сезона-2020/21. Букмекеры рассказали, кто, по их мнению, одержит победу в этом матче.

Обе команды сейчас находятся внизу турнирной таблицы. «Тамбов» занимает 13 строчку с семью баллами. «Арсенал» лишь немного опережает «волков». Он обосновался на 12 месте с восемью очками. Ещё год назад тульская команда сражалась за еврокубки, а сейчас борется за выживание.

Такое положение дел связано с тем, что в этом сезоне футбольный клуб лишился сразу нескольких лидеров. Данило Лесовой перешёл в «Динамо», а Евгений Луценко получил травму. Но в начале октября «Арсенал» получил усиление: из «Спартака» перешли Александр Ломовицкий и Антон Рассказов.

Говоря о кадровом составе «Тамбова», нельзя не упомянуть переход в «Ростов» Владимира Обухова, который был одним из лидеров «волков». К сожалению, замену ему найти не получается. Кроме того, не попадает в заявку Александр Карапетян. Этим объясняется тот факт, что «Тамбов» потерпел поражение в двух подряд матчах, не забив ни одного гола.
В последних личных встречах «Арсенал» одерживал победы над «волками». К тому же тамбовская команда демонстрирует нестабильную игру в домашних встречах (три из пяти матчей закончились для неё поражениями).

Учитывая всё это, аналитики отдают предпочтение «пушкарям». На их победу на сайте marathonbet.ru (доступ к нему можно получить через зеркало «Марафон») предлагается коэффициент 2,42. На ничью котировка составляет 3,08, а на успех «Тамбова» можно поставить с коэффициентом 3,15.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости