mb2gbu5xcze

Начался баскетбольный сезон! И начался он с двух подряд побед наших баскетболистов. 7-8 октября во ДС «Антей» наш БК «Тамбов» принимал клуб «Чебоксарские Ястребы» из города Чебоксары. Оба матча прошли под диктовку тамбовчан. Лучше сто раз увидеть, поэтому на Ваш суд представляем все статистические выкладки с этих матчей.

Матч №1

1
Соперники одержали победу лишь в заключительной четверти, когда все уже было ясно. Чебоксарские баскетболисты лишь сократили отставание, чтобы не проиграть крупнее минус 20. Как итог -19 для них.

Матч №2

2
+18 и это более чем убедительная победа. Кроме этого, тамбовчане выиграли все четыре 10-минутки.

Уже 11-12 октября БК «Тамбов» проведет следующий тур в Суперлиге-2. Соперниками тамбовчан будет ставропольское «Динамо». Начало матчей в 18.30