riojgqgc1ge

Мы уже писали как наши баскетболисты стартовали в Суперлиге — 2 сезона 2016/17. Наши парни уверенно одолели клуб «Чебоксарские Ястребы». А следующим соперником тамбовчан было ставропольское «Динамо». И тут дважды сильнее был БК «Тамбов»

ИГРА №1

В первом матче победили благодаря основе. "Скамейка" набрала лишь 6 очков. Наставник тамбовчан говорил, что кому-то придется играть и по 30 минут и его слова с делом не расходятся.
В первом матче победили благодаря основе. «Скамейка» набрала лишь 6 очков. Наставник тамбовчан говорил, что кому-то придется играть и по 30 минут и его слова с делом не расходятся.

ИГРА №2

Второй матч стал, на данный момент, самым сложным для "Тамбова". Все решилось на последних секунда и вновь наши одержали верх. Четвертая победа подряд на старте, учитывая, что в нашей команде есть травмированные игроки - прекрасный результат. Так держать!
Второй матч стал, на данный момент, самым сложным для «Тамбова». Все решилось на последних секунда и вновь наши одержали верх. Четвертая победа подряд на старте, учитывая, что в нашей команде есть травмированные игроки — прекрасный результат. Так держать!

Волею календаря, следующие матчи БК «Тамбов» проведет аж в ноябре. 1-2 числа в Магнитогорске наши ребята сыграют с местным «Динамо». Да прибудет нашим парням победа в этом противостоянии!