Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

С 12 января в городе Рассказово автобусный маршрут №4 будет работать по новой схеме

С 12 января в городе Рассказово автобусный маршрут №4 будет работать по новой схемеФото: Новости Тамбова

С 12 января в городе Рассказово автобусный маршрут №4, курсирующий между районами «Околица» и «ППЗ Арженка», будет работать по измененной схеме. Об этом сообщили представители городской администрации.

Утренний рейс, отправляющийся в 8:00 от «ППЗ Арженка» в сторону «Околицы», после остановки «По требованию» (улица Тимирязева, 20) поедет по улицам Морозовская, Гоголя, Комитетская, а затем вернется к стандартному маршруту. Таким образом, из схемы движения исключаются остановки на улицах Павлова, Космонавтов, 18 съезда ВЛКСМ, а также остановки «По требованию», «Славянский», «Поворот ППЗ Арженка», «Магазин», «Коммунальная», «Школа», «Дачная», «Детский сад» и «Фабричный проезд».

Дневной рейс в 15:15 и вечерний в 17:45, следующие от «Околицы» до «ППЗ Арженка», после остановки «Постройка» будут следовать по улицам Комитетская, Гоголя и Морозовская. В результате, из маршрута временно исключены остановки: «Детская больница», «Фабричный проезд», «Детский сад», «Школа», «Коммунальная», «Магазин», «Поворот ППЗ Арженка», «Славянская», «По требованию», «18 съезда ВЛКСМ», «Космонавтов», «Павлова» и еще одна остановка «По требованию».

Как мы писали ранее, жители села Покрово-Пригородное, входящего в городской округ Тамбова столкнулись с проблемой отсутствия коммунальных платежек.

...

Популярное

Последние новости