В Тамбове двое неизвестных напали на магазин. Угрожая ножом, они кинулись на охранника, сообщили в пресс-службе охранной компании «Дельта».

Как рассказали представители агентства, сообщение о нападении было получено вечером 28 ноября. Кнопку тревоги нажала сотрудница супермаркета, расположенного на улице Интернациональная, дом 73. На место происшествия была направлена группа быстрого реагирования.

«По прибытии охранник выбежал из машины и направился к входу в магазин, где увидел, как двое нарушителей пытаются разбить стекло входной двери, которую заблокировали сотрудники магазина в связи с подозрением данных лиц в совершении кражи», — сообщили в пресс-службе компании «Дельта».

На требования охранника прекратить свои действия, злоумышленники кинулись на него с ножом. Но, тот отбил атаку и обезвредил одного из нападавших. Совместно с дублирующим экипажем злоумышленник был задержан. Второй же смог скрыться.

Охранники передали задержанного сотрудникам полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Его соучастник пока находится на свободе.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

Comments are closed.

Короткие новости