В Тамбовской области за минувшие сутки вдвое выросло число детей, заболевших ковидом — с 21 до 39 человек. Об этом сообщает региональный оперштаб.

«За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 266 новых случаев сегодня: 95 мужчин, 132 женщины, 39 детей (мальчики 1,1,2,3,4,8,9,12,13,14, 14,15,15,15,15,15,16,16,17,17 лет, девочки 1,1,1,2,4,5,5,6,7,8,8,10,10,13,14,14,14,16,17 лет)», — говорится в сообщении.

На госпитализации находится 558 человек. Полностью вакцинированы 491 тыс. человек.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4


    • Пока не в действии. Это пока маркетинг на госуровне. МЛМ-щикам только позавидовать можно уровню продвижения шмурдяка.


  • Это омикрон, он более заразен для детей, чем дельта. Причём 80% заразившихся болеют бессимптомно, особенно привитые, так что, учитывая способность нового штамма быстрее и легче заражать население, становится непостижимым наличие в автобусах (до сих пор!) граждан, особенно молодых, без масок. При условии, что против омикрона одна маска уже не работает, надо две! Да, детей будет болеть всё больше, пусть их родители задумаются.


    • «надо две» Нет, лучше пять и шапочку из фольги. А лучше пакет на голову одеть и плотно завязать, чтоб бред не синтезировали. Я езжу без маски и везде ходил без нее и хожу. И ездил полтора года прежде чем заболел. А заразился на работе от коллеги. Не помогают маски. Вообще, совсем и в частности. Нет, производителям они помогают улучшить благосостояние. Сравните объективные данные на примере США где были локдауны, маски и где их не было. Динамика и численность болеющих почти идентичны. Надо не о масочках думать, а о том что систему здравоохранения разрушили. Она на пределе существовала до эпидемиии. Стоило чуть увеличиться количеству больных и все рухнуло. А главное — статистика крутится как удобно. Перед нужными мероприятиями спад. Когда неугодные организуют — запрет. Малый бизнес задушили ограничениями, зато Сбер свои посреднические лапы запустил везде, а также всякие Вайлдберизы и Озоны. И почему-то люди с 70% поражения легких дома выживают, а с 50 % в больнице умирают? Интересные моменты, да?

Comments are closed.

Короткие новости