Ремонт теплосети на Рылеева. Фото Элеоноры Соса
Ремонт теплосети на Рылеева. Фото Элеоноры Соса

Филиал ПАО «Квадра» — «Тамбовская генерация» приступает к первому этапу ежегодных гидравлических испытаний. В связи с этим, с 24 апреля по 30 июня в городе пройдут плановые отключения горячей воды, сообщает пресс-служба в понедельник.

«Вот уже третий год мы проводим гидравлические испытания с помощью мобильного опрессовочного центра, который позволяет нам прессовать более короткие участки теплосетей и тем самым существенно сокращать сроки отключения горячего водоснабжения. Такой метод опрессовки показал хорошие результаты, что было отмечено и нашими потребителями», — пояснил главный инженер филиала ПАО «Квадра»-«Тамбовская генерация» Алексей Нечаев.

Напомним, что гидравлические испытания проводятся ежегодно в два этапа. По итогам первого — компания устраняет выявленные повреждения. Второй — призван проверить качество выполненных ремонтов.
Гидравлические испытания пройдут в соответствии с графиком, утвержденным администрацией Тамбова. Все управляющие жилищные организации будут уведомлены заранее о сроках отключения горячей воды у потребителей.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

Comments are closed.

Короткие новости