Экспресс-доставку товаров из магазина «Пятёрочка» запустили в Тамбове. Услуга покрывает порядка 98% домохозяйств и уже доступна жителям всех районов города.

Для заказа продуктов на дом достаточно просто установить приложение «Пятёрочка Доставка». Заказы принимаются с 9 до 22 часов. Цены на продукты аналогичны тем, что и в магазинах сети. Время доставки — не более 45 минут, а стоимость — всего 99 рублей.

Оплата производится максимально удобно и безопасно – сразу в мобильном приложении, никаких взаиморасчётов с курьерами осуществлять не нужно. Важно отметить, что при сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности и самые свежие фрукты и овощи. Максимальный вес доставляемых продуктов – 30 кг.

«Мы продолжаем развивать удобный сервис «Пятёрочка Доставка», который позволяет по-новому взглянуть на вопрос покупки продуктов. Теперь не нужно тратить драгоценное время на походы в магазин — всё самое нужное, свежее и вкусное мы быстро привезём домой прямо до двери. Сборщики заказов выбирают продукты как для себя, поэтому в качестве товаров можно быть уверенным. Надеемся, что тамбовчане по достоинству оценят все преимущества нового сервиса», — отметила директор по внедрению и развитию торговой сети «Пятёрочка» Олеся Николенко.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

  • Предпочитаю ходить в другие гастрономы. Там хоть чеки выдают и не обсчитывают. Представляю, что они привезут на дом. Пятёрочка самый последний магазин по качеству. Ассортимент и уровень оставляют желать лучшего. Кадры мухлюют за спиной у менеджеров. Держите в пятёрочках ухо востро.

Comments are closed.

Короткие новости