Скорая помощь
Скорая помощь

В Тамбове на улице Астраханской 8 марта произошла авария со смертельным исходом. Под колесами автомобиля оказался 48-летний военный.

По словам очевидцев, мужчину сбила «Нива» в тот самый момент, когда он перебегал дорогу. По свидетельству очевидцев, машина протащила потерпевшего на капоте 200 метров.

«Видел все, как произошло…. Жесть просто… Позади машины ехал, которая его сбила, он подлетел метра на два наверное. Спешил куда-то, думал успеет перебежать…», — пишет свидетель в одной из групп в ВК.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

  • «…За всю Афганскую войну Советский Союз потерял меньше людей, чем каждый год погибает на российских дорогах (тогда почему до сих пор нет ни одного памятника жертвам ДТП?). Почти у каждого человека в России есть друзья или родственники, пострадавшие в ДТП. Каждый день погибает по 50 человек – это как страшный теракт. Каждый день. А вместо того, чтобы наконец начать перенимать мировой опыт, они ломятся особым путём и защищают интересы автомобилистов…» https://varlamov.ru/3331846.html


  • После, как сбили, ничего не изменилось. Как стадо бегут через дорогу. Вроде бы военнослужащие, а дисциплины нет. Переходят в неположенных местах, им сигналят, так они ещё матом в догонку кричат. Сегодня видел как один вояка кинулся почти под колеса, а после ещё кулаком мехал в сторону водителя…

Comments are closed.

Короткие новости