ledyanyie skulpturyi

Накануне Нового года на территории «Усадьбы Асеевых» пройдет Фестиваль ледяных скульптур. Его открытие состоится в пятницу, 28 декабря в 18:00.

Сообщается, что в этом году в Асеевском парке тамбовчан и гостей региона встретят знакомые с детства сказочные герои. Так, здесь появятся кружащиеся в танце Золушка и Принц, Щелкунчик, герои повести-сказки «Золотой ключик, или приключения Буратино», роскошный трон, Дед Мороз со своей внучкой и, конечно, символ наступающего 2019 года.

Следует отметить, что над созданием ледяных фигур работает один из лучших коллективов страны. Эти же ледяные скульптуры украшают новогодние площадки в Москве.

Посетители Асеевского парка смогут не только сделать потрясающие селфи, но и стать участниками настоящего праздника. В программе Фестиваля — торжественное представление ледяных скульптур, праздничный концерт, торговые ряды с горячим чаем и сладостями, а также шашлык. Маленьких гостей ждет развлекательная интерактивная программа «Зимние забавы у ёлки» с участием аниматоров.

Любоваться скульптурами можно будет каждый день с 7:00 до 23:00. Если погода позволит, то фигуры простоят до конца января.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости