Фото пресс-службы платежной системы «Мир»

С марта пассажиры общественного транспорта Тамбовской области сэкономили свыше двух миллионов рублей, расплачиваясь за проезд картой «Мир» в смартфоне. За первый месяц действия акции платёжной системы «Мир» число оплат картами с помощью мобильных платежных сервисов выросло в 1,5 раза.

«Больше 2 миллионов рублей сэкономили пассажиры общественного транспорта в Тамбовской области, расплачиваясь за поездки со скидкой в рамках акции. Отмечу, что число оплат картами «Мир» в смартфоне в марте увеличилось в 1,5 раза», — сообщила Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

Напомним, с 1 марта и до 30 июня 2023 года для всех владельцев банковских карт «Мир» действует акция – скидка 7 рублей на оплату проезда в общественном транспорте Тамбовской области, оборудованных терминалами для бесконтактной оплаты. Таким образом, стоимость проезда вместо 23 рублей составит 16 рублей.

Чтобы воспользоваться предложением, карту «Мир» предварительно нужно загрузить в смартфон на базе Android в один из мобильных платежных сервисов — Mir Pay или Samsung Pay. При этом телефон должен поддерживать NFC-функцию (бесконтактная оплата).

Узнать подробнее об акции можно на сайте российской платежной системы.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Добавить комментарий

Короткие новости