С 1 марта многие пассажиры общественного транспорта в Тамбове и области оплачивают проезд со скидкой картой «Мир», экономя по 7 рублей. Таким образом, стоимость проезда составляет вместо 23-х — 16 рублей. Акция российской платежной системы будет действовать до 30 июня 2023 года.

Главное условие – карта «Мир» должна быть загружена в смартфон на базе Android в один из мобильных платежных сервисов — Mir Pay или Samsung Pay. При этом телефон должен поддерживать NFC-функцию (бесконтактная оплата). Если такое приложение у пассажира уже установлено, то дополнительно ничего делать не нужно.

Как получить скидку

Добавьте карту «Мир» в Mir Pay, Samsung Pay или используйте SberPay на вашем смартфоне

Приложите смартфон к терминалу в автобусе или троллейбусе и дождитесь подтверждения оплаты

Получайте скидку 7 рублей с каждой поездки

«Главное условие для проезда по сниженной стоимости – оплата телефоном. Для этого достаточно приложить свой гаджет к терминалу в транспорте, и скидка применится автоматически. Загрузить карту в мобильное приложение очень легко, вся процедура занимает буквально несколько минут. Кроме того, в Pay-сервис можно добавить виртуальную карту «Мир», выпущенную в приложении банка», — сообщила директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова.

Она уточнила, что физические пластиковые карты «Мир» в акции не участвуют. В Тамбове и области получить скидку за оплату телефоном можно во всех автобусах, троллейбусах и маршрутных такси, оборудованных терминалами для бесконтактной оплаты.

С полными правилами предоставления скидки на проезд можно ознакомиться на сайте privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет, Мир!».

Узнать, как подключить свою карту к мобильным Pay-сервисам, можно на сайте mironline.ru или обратившись в банк, выпустивший карту.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Добавить комментарий

Короткие новости