Проект тамбовской школы Сколково обойдется бюджету в 20 млн рублей
Проект тамбовской школы Сколково обойдется бюджету в 20 млн рублей

Комитет градостроительства администрации города Тамбова объявил открытый конкурс на разработку архитектурного проекта инновационной школы Сколково, которая должна разместиться в микрорайоне Радужное. Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, на эти цели власти Тамбова готовы потратить до 19 985 118 рублей.

В техзадании к конкурсу указывается, что исполнителю необходимо выполнить изыскательские, архитектурные и проектировочные работы по объекту «Строительство инновационной общеобразовательной школы в микрорайоне «Радужное» г. Тамбова».

Подготовка проектной документации пройдет в несколько этапов: выполнение топографической съемки, разработка эскизного проекта в цветном изображении с 3D визуализацией, выполнение инженерных изысканий для разработки проекта, а также разработка проектной документации (включая сметы).

Последний день подачи заявок на участие в конкурсе — 13 июня 2012 года, подведение итогов состоится 18 июня.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 6

  • Какие деньги, с ума сойти! Если только разработка сметы стоит 20 лямов, то сколько же сама школа обойдется???????


  • Да, что-то сумма какая-то огромная. А раньше Бетин говорил, что строительство в 3 млн обойдется. А тут только проект 20 млн стоит.



  • Ну кстати 20 млн это нормально… Это же практически комплекс будет… Чтобы спроектировать, много денег надо… Проект домика на 200 квадратов 300-500 тысяч обходится…

Comments are closed.

Короткие новости