Улица Запрудная
Улица Запрудная

Освещение на улице Запрудной в северной части Тамбова может быть включено уже сегодня. Такая возможность обсуждалась накануне на заседании партийного проекта «Безопасные дороги» в областной думе.

«Тамбовэнерго» взяло на себя часть затрат по установке и монтажу прибора коммерческого потребления электроэнергии. И уже на этой неделе, скорее всего, в пятницу там будет включен свет», — сообщил депутат Тамбовской областной думы Юрий Кузьменко, передает «Новый век».

Попутно оформляются документы о передаче дороги в собственность города. После этого там должна быть нанесена разметка, а также продуман вопрос разворота общественного транспорта, так как дорога тупиковая.

По словам председателя комитета городского хозяйства Михаила Михалева, схема движения транспорта уже готова. Когда все необходимые условия будут выполнены, город готов пустить общественный транспорт.

Напомним, дорога по улице Запрудной была построена в 2016 году. Ее протяженность составляет 1,7 км. Она пролегает между двумя микрорайонами — Телецентр и Майский. В планах следующего года соединить проезжую часть с Советской.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

Comments are closed.

Короткие новости