Майский, первая очередь застройки
Майский, первая очередь застройки

Новая поликлиника в северной части Тамбова будет открыта уже в 2020 году. Об этом в интервью ТАСС на Российском инвестиционном форуме в Сочи сообщил губернатор Тамбовской области Александр Никитин.

«В этом году мы начнем строительство еще одной поликлиники в северной части города, завершить которое планируем в 2020 году», — сказал губернатор.

Ранее «НТ» сообщал, что над проектом поликлиники работали костромские проектировщики. Проект представляет собой семиэтажное здание на 840 посещений в смену. Под него выделена площадка на улице Запрудной в границах улиц К. Пруткова, Доброй и Счастливой в микрорайоне Майский.

В новой поликлинике разместится, как взрослое, так и детское отделения, женская консультация, стоматология, а также станция скорой помощи.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4

  • Наконец то! А то как муравьи на севере! Так ещё и тащиться за тридевять земель! А между просим в «Северном» и «Майском» очень много многодетных семей. В каждом доме и квартире есть ребенок! А когда будет построена поликлиника по улице Мичуринской в районе д. 213 ?




Comments are closed.

Короткие новости