В поезде
В поезде

С 11 декабря на поезде из Тамбова в Москву можно будет уехать утром. Новый график вводится в целях повышения качества обслуживания пассажиров, сообщает РЖД.

В настоящее время на поезде из Тамбова в Москву можно отправится в 21:20.

С декабря, согласно новому графику, поезд № 46/45 из Тамбова будет отправляться в 07:15 (мск), а в прибывать в Москву 14:08 (мск). Курсировать такой поезд будет через день.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 7




    • До Мичуринска еще доехать нужно. А это без учета движения по городу около часа времени. Так что итоговая разница во времени не очень существенная — около полутора часов.


      • РЖД конечно логистику ещё не умеют выстраивать, могли бы в Мичуринске сделать хорошую парковку пока ты уехал в Москву и вернувшись сел в машину и уехал в район или из Тамбова организовали трансфер до Мичуринска. Полтора часа тоже имеют значение особенно если утром выезжаешь в Москву к примеру в 6-00 из Тамбова в 10-30 на Казанском и за этот московский рабочий день с 11 до вечера кучу дел можно сделать и вечером вернуться в Тамбов на 31, а из Мичуринска удобно возвращаться в Москву если утром приехал в Тамбов по делам


  • Интересно, это целый состав будет или прицепной вагон как раз к Воронежскому поезду? Уж больно по времени подходит: в Мичуринске будет в районе 8:30…


  • Прицепом точно не будет. Все, что идет из Тамбова, приходит на Уральский и там стоит 40 минут для перецепки с дизеля на электровоз. А воронежский поезд приходит на Мичуринск-Воронежский и стоит там 5 минут. За это время покурить не успевают, а не то что вагонов накинуть)

Comments are closed.

Короткие новости