Курсы валют
Курсы валют

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, согласно которому запрещается размещать на улицах информационные табло с курсами иностранных валют. Об этом говорится на сайте нижней палаты парламента.

Новая редакция закона «О валютном регулировании и валютном контроле» дает Центробанку право устанавливать для кредитных организаций требования к размещению информации о курсах валют. Ранее в ЦБ РФ объясняли необходимость такого запрета борьбой с незаконными обменниками, которые активно используют внешнюю рекламу для привлечения населения.

По мнению регулятора, проблему можно решить, только если обязать кредитные учреждения размещать табло с курсами валют внутри помещений.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

  • В условиях неустойчивой экономики, в то время, когда заработная плата и пенсия не отвечает средним условиям жизни людей, у большинства появляется надобность в дополнительных средствах. Не все банковские организации готовы представить финансовую помощь, так как для ее получения надо дать значительный пакет документов, справку о постоянном месте работы, о стабильном доходе, залог и поручителей.

    Не обращая внимания на то, что на финансовом рынке микрокредиты возникли совсем недавно, они достойно заняли свою область в этом секторе. Именно благодаря элементарным условиям и кратким срокам предоставления займа, любой гражданин достигший совершеннолетия, в силах воспользоваться этой услугой и урегулировать собственные финансовые вопросы.

    Данный современный он-лайн-сервис дает возможность получить кредитные средства на банковскую карту или наличными.

    Главная цель этого сервиса – сделать процесс получения ссуды лёгким и доступным для абсолютно всех групп граждан, включительно студентов, пожилых людей, безработных и граждан с плохой кредитной историей.

    Мы гарантируем вашу безопасность и конфиденциальность, так как обработка информации происходит в соответствии с высокими требованиями платежных систем Verified by Visa и MasterCard SecureCodе.

    микрокредит на карту срочер онлайн

Comments are closed.

Короткие новости