В Покровском соборе Тамбова обокрали прихожанку
- 27 августа 2012
- administrator
[caption id="attachment_2118" align="alignnone" width="492"] В Покровском соборе Тамбова обокрали прихожанку[/caption]
Инцидент произошел в минувшие выходные в Покровском храме Тамбова на улице Кронштадской. В полицию обратилась 51-летняя женщина, которая рассказала о том, что ее обокрали.
Как выяснилось, после окончания церковной службы потерпевшая отправилась к иконостасу, оставив без присмотра пакет с вещами на подоконнике. По возвращении к своим вещам прихожанка обнаружила пропажу кошелька, в котором находилось 800 рублей.
Как сообщили в УМВД России по Тамбовской области, воровку задержали сотрудники ППС буквально через несколько минут. Ей оказалась 23-летняя тамбовчанка, которая ранее уже была судима за кражи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.