Тамбовчанин погасил 20 тысяч рублей штрафов, чтобы приставы не арестовали Hyundai

Тамбовчанин погасил 20 тысяч рублей штрафов, чтобы приставы не арестовали HyundaiУФССП Тамбовской области

В Тамбове 32-летний автомобилист рассчитался с долгами по штрафам ГИБДД после того, как судебные приставы обнаружили его машину и намеревались наложить на неё арест.

В отношении мужчины было возбуждено 13 исполнительных производств. Все они касались неоплаченных административных штрафов за нарушения Правил дорожного движения. Общая задолженность превысила 20 тысяч рублей.

Автовладельцу давали возможность добровольно рассчитаться с долгами, однако в установленный срок деньги он не перечислил.

Ситуация изменилась во время одного из рейдов судебных приставов. Сотрудники ведомства обнаружили принадлежащий должнику Hyundai Sonata. Поскольку штрафы оставались неоплаченными, автомобиль могли арестовать.

Чтобы сохранить машину, мужчина на месте полностью погасил накопившуюся задолженность. Вместе со штрафами ему пришлось оплатить и исполнительский сбор.

После поступления денег все 13 исполнительных производств в отношении тамбовчанина были окончены фактическим исполнением.

Ранее мы писали: Районы Тамбовской области ведут подготовку к новому отопительному сезону

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.