В Юрловке появились новые линии освещения
- 19:00 21 декабря
- Юлия Кузьмина

Тамбовавтодор информирует, что работы по устройству искусственного электрического освещения на трассе Каспий – Юрловка – Орел – Тамбов выполнены.
На участке протяженностью чуть больше километра возведены 41 опора. На 39 из них появились светодиодные светильники холодного света, еще на двух опорах специалисты поставили светильники тёплого света. Они необходимы для дополнительного привлечения участников движения к зоне повышенной опасности.
Там, где опоры расположены совсем рядом с проезжей частью, установлены барьеры. Протяженность ограждения – 155 метров.
- Новый свет улучшит видимость, повысит безопасность и создаст комфортные условия для жителей и водителей в тёмное время суток, - прокомментировали в ведомстве.