Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

МЧС предупредило о резком ухудшении погоды в Тамбовской области 15–16 ноября

МЧС предупредило о резком ухудшении погоды в Тамбовской области 15–16 ноябряИзображение создано нейросетью

Тамбовский ЦГМС распространил экстренное предупреждение: в ближайшие сутки через территорию Центра России с северо-запада на юго-восток пройдёт холодный атмосферный фронт. По данным синоптиков, 15–16 ноября в большинстве районов ЦФО ожидается резкая смена погоды.

Прогнозируются осадки — от дождя до мокрого снега и снега, переход температуры через ноль в сторону минусовых значений (до −6…−3°), гололедица на дорогах, местами налипание мокрого снега на деревья и линии электропередачи. Порывы ветра могут усилиться до 15–18 м/с.

МЧС России напоминает о мерах безопасности:
— водителям следует снижать скорость, контролировать дистанцию и избегать резких манёвров;
— пешеходам быть максимально внимательными возле проезжей части;
— одеваться по погоде, учитывая ветер и влажность.

При возникновении нештатных ситуаций необходимо звонить по номеру 112.

...

Популярное

Последние новости