Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Новый подрядчик завершит капремонт лицей № 21 к ноябрю

Новый подрядчик завершит капремонт лицей № 21 к ноябрюТелеграм-канал Максима Косенкова

Предыдущий подрядчик попал в реестр организаций, которые недобросовестно выполняют свою работу

Глава администрации Тамбова Максим Косенков на днях побывал в лицее № 21 и оценил, как новый подрядчик выполняет взятые на себя обязательства по ремонту образовательного учреждения.

- Работа идет активно: ежедневно здесь трудятся не менее 40 человек, но в ближайшее время работников станет еще больше, - отметил он.

Увеличивать количество рабочих подрядную организацию заставляют прописанные в контракте сроки сдачи объекта. К ноябрю текущего года все ремонтные работы должны быть завершены.

Максим Косенков подчеркнул, что и за деятельностью других подрядчиков установлен строгий контроль, работы по преображению корпусов школ №22, №24, №35 также завершатся осенью этого года.

...

Популярное

Последние новости