Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Депутат Тамара Фролова о тамбовских врачах: "Мы их отучили, а они в частные клиники ушли"

Депутат Тамара Фролова о тамбовских врачах: "Мы их отучили, а они в частные клиники ушли"
"Когда я приезжаю в Тамбов из Москвы, вижу на всех улицах красивые банеры наших знаментых докторов, самых замечательных, имеющих высшие категории. Они продолжают работать, только теперь они привлекают пациентов в частные клиники. Мы их отучили, деньги на них затратили, они получили соответсвующую квалификацию и ушли в частные клиники", - сказала Фролова.
"Происходит вымывание средств из бюджета, мы таким образом ежегодно теряем до 150 млн рублей, при том что их могли бы получать наши государственные поликлиники. Нужно понимать, что приоритетом развития должны быть госучреждения, а потом уже коммерческие структуры", - подчеркнула депутат.

Популярное

Последние новости