В Мичуринске сотрудница банка спасла клиентку от потери крупной суммы денег
В Мичуринске руководитель отделения банка Надежда Заставнюк помогла предотвратить мошенничество и сохранить сбережения одной из клиенток.
Во время работы сотрудница банка обратила внимание на женщину, которая сняла крупную сумму денег и при этом вела себя необычно. Надежда Заставнюк решила поговорить с посетительницей и выяснила, что та действует под влиянием злоумышленников.
Сотрудница банка сообщила о происходящем в полицию. Как выяснилось, клиентка действительно общалась с мошенниками и могла передать им снятые деньги.
Благодаря вмешательству Надежды Заставнюк женщине удалось сохранить свои сбережения.
За проявленную внимательность и профессиональные действия сотрудницу банка поблагодарил начальник ОМВД России по городу Мичуринску Игорь Тегенёв.
Ранее мы писали: Педагоги Тамбовской области стали участниками Всероссийского форума учителей физики