Progorod logo

В Тамбовской области выпускники начали сдавать основной период ЕГЭ

14:15 1 июняВозрастное ограничение16+
Министерство образования и науки Тамбовской области

В Тамбовской области стартовал основной период единого государственного экзамена. Первыми выпускники сдают историю, литературу и химию.

По информации регионального министерства образования и науки, за ходом экзаменов следят 40 общественных наблюдателей. Также порядок проведения контролируют 71 представитель государственной экзаменационной комиссии.

Для участников ЕГЭ в регионе открыли несколько пунктов проведения экзаменов. Историю выбрали более 800 человек, для них работают 17 ППЭ. Литературу сдают свыше 140 выпускников на базе 12 экзаменационных пунктов.

Химию в этом году выбрали более 600 участников. Для проведения экзамена по этому предмету задействовали 15 пунктов.

В министерстве отметили, что организационная часть прошла без сбоев. Экзамены начались в штатном режиме.

Ранее мы писали: Тамбов присоединился к всероссийской семейной неделе "7Яфест"

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: