Progorod logo

В Тамбовской области наградили победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников

10:15 29 маяВозрастное ограничение16+
Министерство образования Тамбовской области

В Тамбове и Мичуринске прошли церемонии награждения школьников, успешно выступивших на региональном этапе Всероссийской олимпиады. Награды получили победители и призёры интеллектуального состязания.

В третьем этапе олимпиады участвовали более 3 тысяч учеников 9–11 классов из школ Тамбовской области. По итогам испытаний 176 ребят стали победителями, ещё 481 школьник вошёл в число призёров.

На заключительном этапе регион представляли 25 учащихся. Трое тамбовских школьников смогли добиться призовых мест на федеральном уровне.

Министр образования и науки Тамбовской области Татьяна Котельникова отметила, что результаты олимпиады показывают высокий уровень подготовки, настойчивость самих ребят, работу педагогов и поддержку семей. Она поздравила участников и пожелала им новых достижений.

Ранее мы писали: В Тамбове планируют открыть камерный театр на реке Цне

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: