Progorod logo

Жители Староюрьевского округа отправили на СВО гуманитарный груз

12:00 19 апреляВозрастное ограничение16+
Фото: Администрация Староюрьевского района

Для сбора всего необходимого нашим бойцам на передовой жители Староюрьевского округа объединяются не первый раз. И простые жители, и предприниматели, и руководители предприятий не остаются в стороне от этой важной работы. На днях из муниципалитета выехал очередной гуманитарный конвой. Фотоотчет опубликован в социальных сетях администрации округа.

Нашим защитникам отправлены медикаменты, теплые вещи, продукты питания, маскировочные сети, необходимые в быту и службе вещи.

В подготовке гуманитарного груза принимали участие и юные жители округа. Они писали письма военнослужащим, рассказывали о своих школьных успехах и желали бойцам скорейшего возвращения домой.

В администрации округа отметили, что в формировании груза большое участие принимали представители благотворительного фонда «Забота», а также регионального представительства Комитета семей воинов Отечества.

В ближайшее время бойцы получат весточки от тех, кто их очень ждет дома.

Ранее мы писали, что житель Мучкапского округа шьет бойцам СВО защитные костюмы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: